2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Удаление или сохранение зуба Вопрос:Добрый день. Будьте добры , подскажите, была в платной клинике по ДМС. Есть подозрения , что врачи решили не тратить на меня время. Заболел зуб , внешне по нему не видно в чем проблема. Стоит старая пломба. Врач сказала , что только по 3д снимку может сказать что делать. Сделали снимок. Ответила , что зуб не подлежит сохранению и его нужно удалять. Либо «можно конечно попробовать сохранить , но только работа будет под микроскопом», однако , это не покрывает ДМС. Если заплатить тысяч 50 , то может и получится. Подскажите , по снимку явно видно, что нужно удалять ? Зуб 1,6 красным выделила |
|
Ответ: |
|
Тема: Промежуток между зубов Вопрос:Что это может быть и как можно избавиться от этого без посещения в стоматологию |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб 36, чешется Вопрос:Здравствуйте,. Поставили пломбу,стал чесаться зуб,сказали ,что мешает нерв и удалили нерв. Зуб продолжается и другой врач по ренгену понимает, что нерв не удалён до конца.Удалили нерв с разными лекарствами и зуб ,их меняли,думали,что аллергия на зуд. Поставили пломбу,каналы идеально запломбированы, делала КТ, рентген, который смотрели несколько врачей. Трещин нет, пустых каналов тоже нет и кисты нет.Врач микроскопист спилила верхнюю пломбу, кроме каналов,и она неплотно прилегала.Переделала.Но зуб так и чешется!!Что это ещё может быть???? |
|
Ответ: |
|
Тема: Не растет верхний резец Вопрос:Добрый день .У ребенка 1,5 года назад выпали верхние резцы и с тех пор не прорезаются коренные .Снимок сделан 6 месяцев назад .Стоит ли переживать и что делать ?стоматолони говорят ждать ,но прошло много времени |
|
Ответ: |
|
Тема: Откололась стенка зуба, проглотила случайно, может ли поранить пищевод, желудок или кишечник? Вопрос:Откололась стенка зуба, проглотила случайно, может ли поранить пищевод, желудок или кишечник? |
|
Ответ: |
|
Тема: Влюс подмостом на верхней десне Вопрос:Врач посоветовал отпилить мост и пролечить флюс. А нельзя ли просто снять аккуратно весь мост, пролечить зуб и опятьнадеть этот же мост? Как вы считаете. что там с моим зубом (снимок при лагаю) |
|
Ответ: |
|
Тема: Восстановление зуба Вопрос:Добрый вечер! У меня выпала пломба и половинка зуба. Осталось 2 четверти и сделали пока временную пломбу. Но когда посмотрели рентген, врач сказала, что только удаление. Якобы сильное воспаление и лечить нет смысла. Подскажите, пожалуйста, возможно ли на ваш взгляд снятие воспаления антибиотиками, или полосканием. И если делать не штифт, а распорку в каналы на которую как слышала могут наращивать зуб, то может воспаление не помешает? Зуб пятый, снизу, хотелось бы сохранить. Каналы, сказали, хорошо пролечены. |
|
Ответ: |
|
Тема: Шишка на десне Вопрос:Чуть больше месяца назад появилась шишка на десне, пришел в платную клинику, сделали снимок. Зуб этот у меня мертвый, удаляли нервы. Боли нет, только если на эту шишку нажимать отдает немного ноющей болью. В клинике сказали либо резать десну, либо пить антибиотики (может пройдет) попил антибиотики, уехал в командировку, вот больше месяца прошло шишка не ушла. Сегодня пришел в ту же клинику, думал разрежут десну, но они сказали надо под микроскопом переделывать зуб и если не поможет, тогда резать. Не понимаю почему разные рекомендации. Как лучше поступить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Восстановление зуба Вопрос:Добрый день, что лучше удаление и имплант или перелечить и восстановить зуб? И по стоимости примерно именно восстановление, заранее спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Удалила зуб Вопрос:Добрый вечер! Сегодня я пришла в платную стоматологию заболел зуб вчера 4 до этого этот же врач лечил все как обычно обезболила, начала сверлить рентген сделала, все никак не дойдет до нерва и все тут , и промывает и сверлит, а челюсть нижняя уже отекает да еще с какой болью, позвала хирурга, он говорит мой, я уже не то что не могу , а орать начинаю. Потом моя врач говорит это ложный ход надо рвать , у меня нижняя челюсть опухла, дальше я перешла к хирургу. Он мне поломал зуб потом высверлил, потом все же выдерну, в итоге говорят иди пей антибиотик отек не проходит а наоборот нарастает и боль , но терплю что делать? |
|
Ответ: |