2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Свищ молочного зуба Вопрос:Здравствуйте, у ребёнка 4 года образовался свищ над молочным зубом . Обратились к стоматологу была произведена санация корневого канала как нам сказали с каким то лекарством , а затем через две недели уже пломбировочным материалом свищ не ушел . Обратились повторно через два месяца провели раз пломбировку корневого канала и вскрыли свищ вытекла жидкость , но не гной 4 дня ходили с открытым зубом полоскали в это время свищ не наполнялся через 4 дна опять заложили какое-то желтое лекарство в корневой канал и поставили временную пломбу сказали ходить так 3 недели . Но на следующий день опять надулся этот свищ и такое ощущение что содержимое это то самое лекарство которое заложили в канал зуба. Подскажите пожалуйста что нам делать дальше ? Или так должно быть ? Пройдёт ли этот свищ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Беспокоят зубки Вопрос:Здравствуйте дочери уже 8 месяц идёт и у нас до сих пор не вылезли зубки , но она все тянет врот и кусает есть ощущение что зубки чувствуются их видна на дёснах но ещё не вылезли , до скольки месяцев зубки вылазиют ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Челюсть Вопрос:При жевании что-то щелкает в челюсти Только с левой стороны |
|
Ответ: |
|
Тема: Неприятный вкус и запах после удаления Вопрос:Добрый день! Удалила 2 дня назад две восьмерки. На следующий день после удаления во рту появился неприятный вкус и запах который никуда не уходит. Скажите, является ли это нормой. Как отличить процесс заживления от уже нагноения, если оно будет. |
|
Ответ: |
|
Тема: Брекеты подростку Вопрос:Добрый день! Моя 15-летняя дочка очень сильно комплексует по поводу своих зубов, а точнее зубной асимметрии. Они с подружками снимали видео, и она мне прислала вот такой вот скриншот, где говорит, что якобы у нее неровные зубы. Я и сама порядком начала это замечать, но сомневаюсь в походе к стоматологу. Хотела бы поинтересоваться, стоит ли дочке ставить брекеты( фото прикрепила)? Или что-то подойдет попроще по типу элайнеров каких-нибудь, или вообще ничего делать не стоит, само выровняется? |
|
Ответ: |
|
Тема: Что делать с зубом Вопрос:Здравствуйте полтора года назад поставили временную пломбу, она стерлась и появился неприятный запах и пятнышко темное, что делать удалить или лечить зуб |
|
Ответ: |
|
Тема: Элайнеры Вопрос:Добрый день! У меня установлены элайнеры, стоматолог в рекомендациях прописал, что можно закладывать на ночь в ячейки каппы реминизирующие гели, например, GC Tooth Mousse, но у меня есть только GC Paste Plus (там содержится фтор). Будет ли безопасно использовать этот гель с фтором на всю ночь в элайнерах? |
|
Ответ: |
|
Тема: Травма Вопрос:Здравствуйте можете посмотреть снимок рентгено ? Было травма прошла уже полтора месяца но вот неделю назад опухло губы и щеки были у врача врач говорит был есть воспаление пропили антибиотик семь дней врач говорить все равно удалит зубы под общим наркозом Другое врач говорить оставить зубы восполения пройдет говорить что же можно делать лучше оставить или удалять хотим сохранять пока ребенку 4 годика |
|
Ответ: |
|
Тема: Осколок инструмента в канале Вопрос:Добрый день, подскажите по такому вопросу пожалуйста, врач скрыла что при лечении канала обломился инструмент 2.65 мм, в зарубежной поездке через 2 мес после лечения возникло осложнения(боль в ухе, слезотечение, давление в челюсти и под глазом). Антибиотики не помогли, врач который экстренно принял меня предлагает удаление, перелечивание зуба и дальнейшую резекцию канала, либо удаление под микроскопом (но на месте мне это будет стоит около 100т). До дома к сожалению возможности тянуть нет, так как антибиотики не помогают. Подскажите стоит ли пытаться перелечивать или просто удалить зуб? И нормальная ли практика что в зубе был осколок и врач не сказал об этом? |
|
Ответ: |
|
Тема: Есть ли потология? Вопрос:Есть ли потология, глядя на снимок? |
|
Ответ: |