Лечение пульпита
Вопрос
Здравствуйте, после пролеченного кариеса (четвёртый зуб), зуб сразу стал реагировать на прохладную еду. Врач сказал надо 2 недели подождать, если не пройдёт то лечить пульпит. Прошло 3 недели, вроде немного лучше, но ОТ ЕДЫ ПОПРОХЛАДНЕЕ ОТДАЁТСЯ В КОРЕНЬ ЗУБА неприятными ощущениями. - Надо ли еще подождать или лечить как пульпит ? - Сколько времени еще можно не лечить такой зуб без вреда для здоровья ?( хорошие врачи в отпуске)
![]()
Ответ
Здравствуйте Надя, если беспокоит нужно перелечить. Без снимка трудно что-то комментировать.
