2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Лечить или удалять? Вопрос:Здравствуйте, лелала панорамный снимок и сказали что есть две кисты в зубе, один из зубов там стенка отходит от десны, то есть зуб сломался, возможно ли лечение либо чисто удаление? Слева и справа |
|
Ответ: |
|
Тема: Нагноение зуба? Вопрос:Здравствуйте,что это может быть такое. В феврале лечила эти зубы,через несколько месяцев на десне под зубом появилось какое то образование. Через месяц оттуда вышел гной. Ничего не болело, просто было ощущение чего то твёрдого в подбородке. После того как гной вышел, я все промыла и ранка зажила. Но теперь снова как будто немного странные ощущения в подбородке. Может ли снова нагнаиваться ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удалили зуб Вопрос:Здравствуйте, удалили зуб вчера, это нормально? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение или удаление Вопрос:Доброе утро,подскажите реально спасти зуб или только удаление |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломба низкая Вопрос:Здравствуйте, было лечение зуба ( кариес ) поставили пломбу , в процессе стачивания зуб стал с наружной стороны короче появился просвет ( в него проходит спокойно лист бумаги и упирается в стенку с другой стороны , получается с внутренней стороны зуб стоит а с внешней не смыкается . Прошло 4 дня с момента лечения и есть небольшой дискомфорт при жевании как будто хочется сильнее сдавить челюсть , есть небольшое напряжение со стороны . И небольшое чувство чувствительности самого зуба . Нужно ли идти к стоматологу с этой проблемой и не повлияет ли это на прикус ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зубы мудрости Вопрос:Здравствуйте, стоматолог отказался лечить зубы, так как сказал, что нет смысла лечить из-за зубов мудрости, которые давят на зубной ряд. Сделали снимок, ощущение что там не очень то и давит, хочется второе мнение услышать. Эмаль откололась на зубе, а лечить не хотят пока не удалю |
|
Ответ: |
|
Тема: Надо ли перелечивать зуб Вопрос:Здравствуйте. Год назад мне пролечили пульпит у ,5 зуба нижнего. После лечения зуб иногда подрывает, рентген в норме, если постукивает врач инструментом - то без безненнено. Иногда реагирует зуб на горячее НАДО ЛИ ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ ЭТОТ ЗУБ ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломбировка выведена за корень зуба Вопрос:Добрый день. У однокореного зуба стоматолог при пломбировка вывел немного пломбировочного материала за корень зуба ( на рентгене видно). Скажите пожалуйста, это не вредно? Я слышала, что из за такой пломбировки и возникает флюс. |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зубов Вопрос:Вырвала зуб 13.11 в 10:00 утра, а в 17:00 выпал сгусток крови с горошину, это означает что теперь у меня сухая лунка, что делать, в стоматологию смогу попасть только 15.11 |
|
Ответ: |
|
Тема: Правильно ли мне установили пломбу? Вопрос:Сейчас прохожу лечение кариеса, вчера установили пломбу, читала, что она должна повторять анатомию родного зуба, сложно судить когда в этом не разбираюсь. Подскажите пожалуйста, все ли правильно сделали мне? Еще волнует маленькая черная точечка на пломбе |
|
Ответ: |