Есть ли кариес?
Вопрос
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли кариес под пломбой на зубе, на который указывает красная стрелка? Снимку 1 год уже, я была беременная и не могла заниматься этим вопросом. Внешне два стоматолога смотрели, сказали там все нормально. Но при чистке нитью неприятный запах и после мороженого ощутила болезненные ощущения.
![]()
Ответ
Здравствуйте
По одному срезу КТ что то сказать сложно,на данном кариозной полости не видно,но информации мало чтобы это утверждать.
Если что то беспокоит то это повод обратиться на прием к стоматологу
