Есть ли кариес?


Вопрос

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли кариес под пломбой на зубе, на который указывает красная стрелка? Снимку 1 год уже, я была беременная и не могла заниматься этим вопросом. Внешне два стоматолога смотрели, сказали там все нормально. Но при чистке нитью неприятный запах и после мороженого ощутила болезненные ощущения.

30.07.2025, Елена



Ответ

Здравствуйте

По одному срезу КТ что то сказать сложно,на данном кариозной полости не видно,но информации мало чтобы это утверждать.

Если что то беспокоит то это повод обратиться на прием к стоматологу

30.07.2025, Поникаровский Андрей Николаевич