2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Воспаление десен. черные десна Вопрос:Гуглил проблему в интернете, но так и не наткнулся на свой вариант. Началось все с того что я проснулся в машине и десна слегка воспалились. Через время боль стала сильнее. Края десен почернели(корки около зуба).Сильно болят . неприятный запах изо рта. фото к соржалению нету.Надеюсь вы поймете и подскажите что нужно делать |
|
Ответ: |
|
Тема: Что с зубами, что за лунки Вопрос:Здравствуйте , я знаю что зубы не очень , но что с эмалью. , что за лунки появились ,как их убрать |
|
Ответ: |
|
Тема: Пятно в полости зуба на снимке Вопрос:На снимке кт просматривается темное пятно. Что это модет быть? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пропуск срока коррекции брекетов Вопрос:Из-за обстоятельств 5 месяцев не корректировались брекеты, был примерно на завершающей стадии лечения, насколько критичны возможные последствия? Дискомфорта, расползания зубов и т.д нет |
|
Ответ: |
|
Тема: Альволит Вопрос:Здравствуйте!у меня айволит вчера был у своего стоматолога он обработал просто йодом сказал дома тоже на ночь обрабатывать йодом но не объяснил как его отвлекли другим более сложным пациентом вот теперь не знаю как обрабатывать лунку в интернете не чего подобного нет пишут либо вообще нельзя такое делать |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба мудрости Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас прохожу лечение от хронического тонзиллита, мажу миндалины гелем Отофаг, сегодня удалили зуб мудрости, можно ли продолжать мазать миндалины гелем? |
|
Ответ: |
|
Тема: Отходит десна от зуба на снимке Вопрос:Здравствуйте, недавно сделала снимок зубов с 5 по 7, который ещё не прорезался. Разглядыаала снимок и около 5 зуба будто бы отходит десна, это нормально? |
|
Ответ: |
|
Тема: Палюпит Вопрос:Виден ли палюпит, как лечиться? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение зубов Вопрос:Здравствуйте,что срочнее надо идти лечить,верхние зубы или нижние? мне нужно что-то на первое время хотя бы сделать,чтобы полностью всё не пришлось удалять,но я не знаю какие зубы ещё пригодны для восстановления... |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение зуба Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сходил в платную клинику с острой болью, рядом с мертвым зубом на соседнем зубе удалили нервы и поставили какую-то гель лечения, сказали, что это не мышьяк, пару дней поболит, пройдет, через неделю сажали пломбу ставить, подскажите пожалуйста боль отдает в рядом стоящий мертвый зуб, так должно быть? |
|
Ответ: |