2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Боль после мышьяка Вопрос:Поставили мышьяк ребенку, домой пришли плачет, говорит что болит зуб. Скажите, пожалуйста, может ли быть такая реакция! |
|
Ответ: |
|
Тема: шатание зуба Вопрос:здравствуйте, у меня некоторое время назад откололся кусочек пломбы. позже в другом месте я тоже начала замечать трещину. я понимаю, что надо было после первого признака обратиться к стоматологу, но не как не выходило. сегодня я начала чувствовать что зуб который находится сверху, прямо над пломбой- начала пошатываться.. не знаю связано ли это с тем, что он опирался на полусломанную пломбу или нет( т.к. я практически всегда сплю на левой щеке и возможно это повлияло, + от стресса я могу стинуть зубы довольно часто). очень боюсь потерять этот зуб.. сейчас планирую запись к стоматологу. подскажите, зуб( шатающийся) можно спасти? |
|
Ответ: |
|
Тема: Нужно мнение по поводу КТ зуба (воспаление? недопломбировка?) Вопрос:Здравствуйте! 3 месяца назад чистили каналы с диагнозом пульпит, однако, только в день финальной пломбировки в карте появилось слово периодонтит (заметила только сейчас). Проблема: при нажатии болит зуб на 2/10, есть ощущение инородности. Сделала КТ, жду описание от клиники, также одна врач сказала, что это может быть воспаление. Нужны еще мнения профессионалов, что это за темное пятно в корне? P.S фото прикрепляется только одно, картина такая же со всех ракурсов |
|
Ответ: |
|
Тема: Периодонтит Вопрос:Добрый день. Подскажите, пжл, есть ли вероятность вылечить зуб с периодонтитом с гранулёмой? 2 раза уже прочищать каналы, заложили лекарство на 2 недели. Прикрепляются вчерашний снимок. 5 Нижний зуб справа |
|
Ответ: |
|
Тема: Кт челюсти Вопрос:Здравствуйте,пришла на приём к стоматологу чтобы провести годовую гигиену полости рта,стоматолог отправил меня на кт,а после начал ругаться,что какая тут гигиена,что у меня 25 кариозных зубов,2 периодонтита и вообще что если сейчас не начать лечить эти зубы,то они все выпадут в течении года(лечение около 250тыс),ранее делала проф.чистку и никогда стомат.не говорили что такая ситуация с зубами.Вы бы не могли пожалуйста посмотреть мой снимок и сказать неужеле всё так плохо? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение зубов Вопрос:Здравствуйте! 2 зуба были под коронкой. Её сняли воспалился корешок 1 зуба врачи нашего района говорят надо удалять, можно что-то сделать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление нерва Вопрос:Слегка побаливает зуб с одноготкрая когда на него попадала твёрдая пища и иногда от слюны. Думала что пломбу отстала старая. Пошла к врачу. Он сделал снимок и ничего не увидел, хотя сначала предположил трещину. Снял пломбу и сказал, что кровоточит что-то надо удалять нерв. Удалил и поставил временную пломбу. И вот теперь у меня адски болит как при пульпите. Есть больно даже на противоположной стороне. От надавливании больно. В состоянии покоя пульсации внутри зуба. И кажется, что болят и верхние и другие нижние на этой стороне. Теперь сомневаюсь, что вообще нужно было удалятт нерв. Что делать не знаю. Прием у врача через 1.5 недели только. |
|
Ответ: |
|
Тема: полиганглионит Вопрос:Диагноз полиганглионит головы, а дальше помогите расшифровать слова, это лечение прошла, а что дальше, сейчас опять опухла щека , отек по лицу по снимку ренгена, температура плохо |
|
Ответ: |
|
Тема: Альвеолит? Вопрос:Здравствуйте. 19 числа удалили зуб, из рекомендаций было только не полоскать рот и не прикладывать теплое. Возле лунки была видно такое же пятнышко красное как на фото, но поменьше. Через 2 дня началось воспаление десен, стала мазать десна и лунку Метрогилом Дента, вспомнив рекомендации другого хирурга после удаления зуба. Красное пятно стало покрываться серым налетом, меньше болело. А вчера при чистке зубов небольшое количество серого налета из лунке смылось обнажив красное пятно, и как мне кажется лунку. Из симптомов: боль менее интенсивная, но все же я на обезболивающих, они помогают, остаётся ощущение лёгкой пульсации и тянущие боли наплывами.Есть визуально альвеолит? Нужно ли бежать к врачу? |
|
Ответ: |
|
Тема: Шино-терапия Вопрос:Здравствуйте! Если сломалась брукс-шина, возможно ли её отремонтировать или необходимо делать новую? |
|
Ответ: |