2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Образование на языке Вопрос:Добрый день! У ребенка вылезла шишка на языке. Подскажите, что такое? К врачу записались |
|
Ответ: |
|
Тема: Откололась внешняя часть зуба Вопрос:Добрый день! Люблю кофе, сладости, более года не был к сожалению на чистках потому что боюсь процедур по возможному лечению кариеса, но именно кариеса нет (осматриваю зубы с фонариком на телефоне, чищу умной щеткой Oclean с пастами вроде Биокальций, Biorepair для эмали и прочее) Хотел уточнить что это может быть за проблема и как лечить - пломбирование? Белая точка не еда, убрать не получилось |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб с мышьяком Вопрос:Вчера часов в 14.20 мне сделали снимок 16го зуба с верху, потом расверлили его и положили туда пасту и закрыли временной пломбой, сегодня в 6 утра проснулся от боли, обезболы не помогают, боль то больше, то меньше, но не утихает, отдаёт в висок, что делать не знаю, очень болит, так должно быть? |
|
Ответ: |
|
Тема: Прием транквилизаторов Вопрос:Добрый день)закончилась четвертая неделя.как я принимаю транквилизатор этифоксин(стрезам) в дозировке 1 капсула 2 раза в день.осталось еще принимать 2 недели.скажите могу ли я пойти к стоматологу,чтоб полечить кариес и поставить пломбу с обезболивающим?или все же стоит отложить поход к стоматологу на потом. |
|
Ответ: |
|
Тема: Много белого налёта на десне после 2 удаленийи и пробитая пазуха была зашивали что то делали в члх ! Вопрос:Вопрос нормальное это состояние после 3 раз делали удаление была пробита пазуха , настораживает налёт непонятный ! |
|
Ответ: |
|
Тема: Уздечка под языком. Вопрос:Можете пожалуйста что с ней? Всю ночь болела и болит, я болею ОРВИ и поэтому у меня еще и ангина, но боль в уздечке только вчера появились |
|
Ответ: |
|
Тема: Расшифруйте пожалуйста снимок! Вопрос:Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста снимок. Есть ли что-то серьëзное? Какие заболевания просматриваются на снимке? |
|
Ответ: |
|
Тема: мёртвый зуб Вопрос:Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли удалить/убрать пятна с мёртвого зуба, который был запломбирован. |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль мертвого зуба Вопрос:Зуб с лева от недостоющего начал болеть при нажатии два дня назад, сейчас болит вся сторона, снимок успел сделать, к врачу попасть неуспел, из за чего он может болеть? Смысл есть терпеть боль или удолить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит десна Вопрос:Неделю болит десна и зуб под ней.Зуб мертвый. Сначала была ранка и мелкие пузырьки.Врач сделал КТ,принял решение вскрыть последний зуб,удалил нерв,поставил временную пломбу. На счёт десны сказал вирусное.Пью ацикловир 200 мг 4 раза в день, принимаю имудон. Ранка расходится.Что это? Герпесный стоматит? Правильно принимаю препараты? |
|
Ответ: |