2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Откололся слой у зуба Вопрос:Пару дней назад убирали кариес,спиливали эти зубки,а потом их реставрировали. Сегодня у меня откололся какой-то слой от реставрированного Зуба,но визуально ничего не изменилось. На ощупь один зуб только стал каким-то другим. Что это может быть? Фото скола и Зубов прилагаю |
|
Ответ: |
|
Тема: После удаления зуба Вопрос:Здравствуйте, после удаления зуба прошло уже 4 дня, снимок сделан на 3й день, верхняя 6ка, опухла десна и болит, может что то недоудаляли? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление ретинированого зуба мудрости Вопрос:После удаления зуба прошло 6 дней, на 4 день пухлость щеки прошла, но появился запах и есть покраснение десны и щеки, все ли нормально? Беспокоюсь за покраснения и запах |
|
Ответ: |
|
Тема: Добрый вечер, можно ли чистить зубные протезы лимонной кислотой , спасибо Вопрос:Добрый вечер, можно ли чистить зубные протезы от зубного камня лимонной кислотой, спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Брекеты Вопрос:Здравствуйте, у меня начали шататься два передних зуба, отдавать в челюсть, чувствую давление в зубах. Изначально было предположение, что я их случайно повредила. Посетила стоматолога, исходя из моего предположения и рентгена, сказал, что само пройдет в течении недели, прописал крем для десны. Зубы не перестали шататься. Если все же зубы шатаются из-за зубов мудрости, можно ли удалить зубы мудрости в такой ситуации? Или лучше сделать это после брекетов? У меня неправильный прикус |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте! Начались сильные боли в районе нижней правой восьмёрки. Боли переменчивые ноющие. Полгода назад стоматолог сказал удаление не нужно, интересно ваше мнение. Спасибо ! |
|
Ответ: |
|
Тема: Лунка после удаления зуба Вопрос:Добрый день! 1 декабря было удаление зуба. Лунка ноет,но более менее терпимо,1-2 раза в день пью нимесил,делаю ванночки с хлоргексидином. Мне кажется губка выпала,так ли это? Нормально ли заживает? Очень переживаю за воспаление |
|
Ответ: |
|
Тема: Протез вместо клыка Вопрос:Здравствуйте. Вместо отсутствующего клыка нижнего устанавливают мостовой протез из циркония ? ( Этот зуб несёт нагрузку при жевании) Имплантант не желательно из за хронического пародонтита. |
|
Ответ: |
|
Тема: Капюшон У Зуба Вопрос:Как лечить эту шишку дома , или нудно ехать к стоматологу? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зубы мудрости Вопрос:Верхний левый зуб восьмерка растет в щеку. Боль отдает в ухо, также воспален лимфоузел в шеи. Больно жевать, приходится питаться пюрированной едой. Сложное ли будет удаление двух восьмерок верхних? И вообще в целом по снимку много ли зубов нужно лечить ? |
|
Ответ: |