2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Нужен повторно рентген ? Вопрос:Здравствуйте. Зуб 43 реагирует на горячее и холодное, врач внутрь положила лекарство и временную пломбу. На следующей неделе приду для депульпирования. Но во время еды на зуб попал твёрдый орех, была боль. И после этого появились неприятные ощущения в зубе и В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ ( до ореха не было). Могла я что то в зубе повредить от твёрдой еды ?Нужно ли перед депульпированием ещё раз проконтролировать рентгеном что с зубом ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Повторная имплантация (в третий раз) Вопрос:Добрый день. У меня вопрос немного необычный - мне ставили имплант и он не прижился уже два раза. Хочу сейчас в третий раз попробовать, но врач (который ставил) отговаривает, говорит что из-за напряжения может быть некроз челюсти. Я ходил к другому врачу, он сказал что это всё ерунда и вероятность некроза не больше чем при первой установке. Ставить мост не хочу, там надо соседние зубы пилить, но имплант теперь боюсь. Скажите правда что при повторной имплантации действительно повышенная опасность некроза? |
|
Ответ: |
|
Тема: Идет кровь после удаление двух восьмерок Вопрос:Сегодня удалили 2 восьмерки с разрезом десен, снизу и сверху, наложили швы, сказали зевать чтобы выходила жидкость, но болит челюсть сильно и слышен хруст, это нормально ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Неприятный запах Вопрос:Добрый день, неприятный запах со стороны этих зубов, сами зубы не болят, сходила к врачу, он сказал лечить не нужно и назначил Пасту Sensodyne для чувствительных, я сомневаюсь что она поможет, сказал ещё конечно же удалять 8ку, подскажите с чего начать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение Вопрос:Добрый день ,кровоточат дёсны ,и образовались треугольники между некоторыми зубами ,как будто десна поменяла форму ? Чем можно полечить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Брекеты имплантаты Вопрос:Можно ли ставить брекеты при удалении 3-х низних резцов или сначала ставить имплантат и после ставить брекеты? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб чуть чуть посинел у десны Вопрос:Здравствуйте. Прилагаю фото, зуб как будто снизу посинел чуть чуть. Когда ешь на той стороне и задеваешь зуб неприятная боль. Не могу понять, это кариес или что? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечить или оставить Вопрос:Здравствуйте, у меня вопрос. В зубе коренном у меня обнаружили инфекцию. Зуб болел очень сильно. Зуб верхний жевательный 16ый, пролечила его антибиотиками, сейчас больше не болит скажите а что если я больше ничего с ним делать не буду. ТИпо не делать реконструкцию чистить каналы ставить новую коронку, зуб целый не сломан никаких дырок. Спасибо большое |
|
Ответ: |
|
Тема: Опухоль Вопрос:Болел зуб,на следующий день поехал в больницу выдавили гной,утром проснулся вся опухоль ушла на подбородок ужасно болит. Что по советуете? |
|
Ответ: |
|
Тема: Диастема, уздечка у ребенка Вопрос:5с половиной лет. Шатаются оба передних зуба сразу. Можно ли уже подрезать уздечку губы? И главное, сойдутся ли зубы в будущем? Спасибо |
|
Ответ: |