2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Пломбирование каналов Вопрос:Сегодня дочери 13 лет чистили каналы в 46 зубе. С лекарством ходила больше недели. Было очень больно, сделали обезболивающие, все равно больно и кровит. Положила кровоостанавливающее, через 20 минут опять чистить. Опять больно и кровит. Дочь плачет (в 13 лет!!!). В общей сложности около 2 часов. Врач очень молодая, сказала, что пульпу не до конца убили , положила мышьяк, закрыла временной пломбой. Явка через неделю. Дочь говорит, такое чувство, чо иглой в десну тыкала. Что это было? Ответьте, пожалуйста! Может к другому врачу обратиться? |
|
Ответ: |
|
Тема: Дискомфорт в челюсти, ассиметрия лица Вопрос:Здравствуйте. Меня беспокоит дискомфорт в челюсти, ассиметрия лица. У меня имеется небольшой перекрестный прикус (это вскользь упомянула стоматолог когда лечила мне кариес), подозреваю, что причина симптомов в нем, но стоматолог ничего не назначила для исправления. У меня есть сколиоз, из-за него у меня есть проблемы с шеей, возможно оттуда и проблемы с челюстью. Сколиоз стараюсь лечить, делать гимнастику и тд, но остаются проблемы с челюстью. Когда рот закрыт, мои зубы сомкнуты, причем только с правой стороны, и вся правая сторона лица как будто постоянно немного напряжена в этом "укусе", отчего и ассиметрия. Пожалуйста, подскажите, в чем причин такого нарушения и как можно исправить |
|
Ответ: |
|
Тема: Попала вода во внутрь щеки при чистке зубов Вопрос:При чистке зубов вода под напором попала через капюшон/десну над прорезавшимся (но не до конца) зубом мудрости в щеку. Щека надулась, при нажатии чувствуется что-то типа пузыриков в щеке. Врач сказал, что пройдет через пару дней, выйдет с лимфой. Подскажите, сталкивались ли с таким и нормально ли это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Киста гайморовой пазухи, удаление 8ки Вопрос:Здравствуйте доктор. У меня 8ка нарушенный, придется удалить. Но еще у меня киста гайморовой пазухи бось как быть |
|
Ответ: |
|
Тема: Последствия удаления зуба мудрости Вопрос:Здравствуйте. Мне сегодня удалили зуб мудрости. Через некоторое время я заметила что свести воздух через пазуху и лунку. Доктор мне лунку зашила и назначила антибиотики. Скажите это правильно и что делать дальше? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление 6ки снизу Вопрос:Прошло 4 дня с удаления зуба 6ки снизу.На лунке образовался белый налет, до сих пор осталась тянущая боль. Так и должно быть или следует обратиться к врачу? |
|
Ответ: |
|
Тема: гипохлоритовая авария Вопрос:Где можно полечить гипохлоритовую аварию? Произошла 06.11.2023г. |
|
Ответ: |
|
Тема: болит глазной зуб. Вопрос:болит глазной зуб. щека распухла. гноя на десне нет. но десна пульсирует. уже болит вся щека до зубного нет времени доехать |
|
Ответ: |
|
Тема: Вмятина на зубе Вопрос:Здравствуйте. На двойке появилась вмятина. Появилась только сегодня утром, до этого не было. Что это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес Вопрос:Здравствуйте, был у стоматолога с кариесом, он мне положил лекарство и установил временную пломбу в зуб, потом сказал, чтобы пришел через день и купил анестезию. Но она разве нужна после умерщвления нерва или будет чувствоваться боль? |
|
Ответ: |