2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Герпесный стоматит? Вопрос:Это герпесный стоматит или чтото похуже? |
|
Ответ: |
|
Тема: Имплантация Вопрос:Месяц назад установили имплантат, боли нет, по ощущениям все хорошо,но напрягает,что видно с двух сторон белое - кость(?), идет ли заживление правильно? |
|
Ответ: |
|
Тема: Может ли аномалия прикуса прогрессировать? Вопрос:Здравствуйте, у меня дистальный глубокий прикус, сагиттальная щель около 8 мм. Может ли такой прикус прогрессировать у взрослых? Мне кажется, несколько лет назад зубы не доставляли такого дискомфорта, как сейчас, и не так сильно торчали. Еще появились носогубные складки. А я не употребляю алкоголь, не курю, не имею лишнего веса, мне 26. |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес Вопрос:Скажите,пожалуйста,это вторичный кариес под пломбой? |
|
Ответ: |
|
Тема: карие, Вопрос:добрый день, скажите пожалуйста, есть ли у меня кариес? |
|
Ответ: |
|
Тема: Десна Вопрос:Здравствуйте, подскажите что это может быть белое, болит при нажатии |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаленный зуб Вопрос:Здраствуйте. После удаления зуба заложили в лунку ватку пропитанную лекарством . На второй день одна половинка ваты вылетела вторая болтаеться там. Следует ее удалить или она саморассасывающая |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте! Зуб мудрости расположен горизонтально, упираясь в соседний,который реагирует на холодное/горячее. Возможно ли лечение зуба без удаления мудрого? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба мудрости Вопрос:Здравствуйте было сложное удаление зуба мудрости , после удаления было осложнение , неделю лечили , сегодня врач установил какое-то лекарство в лунку сказал со временем само рассосётся , это лекарство выпало , и начались головные боли и воспалилась десна , после следующего прихода он опять установил это лекарство , и опять сказал само рассосётся , как предотвратить выпадение лекарства.. И как плотно оно прилегает , постоянно теперь боюсь что оно выпадет и будет открытая рана, можно ли кушать твёрдую пищу..? |
|
Ответ: |
|
Тема: Ротовая полость Вопрос:Здравствуйте, в течении последнего времени появился дискомфорт в полости рта, чуть выше миндалины есть непонятное образование. После прощупывании данной области языком появляется дискомфорт в той области в особенности в округлении помеченной красной стрелочкой. Возможно если перестать прощупывать языком ту область дискомфорт может пройти, но интересует вопрос, что это может быть? |
|
Ответ: |