2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Боль после установки временной пломбы Вопрос:Добрый день. Врач почистил каналы. Поставил временную пломбы. Очень сильно стал болеть зуб,отдавать в ухо. Пошла на приём врач сказал это реакция на кальций. Сказал нужно колоть антибиотик. Сделал укол. Сказал прийти через день на повторный укол. Опухла и онемела щека. Боль утихла,но спустя 3 часа боль опять появилась, пульсирующая. Это нормально? Нужно ли терпеть. Ведь антибиотик не помог |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль нёба Вопрос:Заметила что начала кожа слазить и печёт нёбо немного, покраснела и белые пятна |
|
Ответ: |
|
Тема: Корень в пазухе можно ли зуб просто удалить без последствий Вопрос:Корень в пазухе можно ли просто удалить зуб без последствий |
|
Ответ: |
|
Тема: Остеопластика Вопрос:Здравствуйте. На днях мне провели наращивание костной ткани в области одного имплантата и поставили имплантат. Костная ткань osteOss, прочитав, что этот материал от донора (умершего человека) я стала сильно переживать, так как погуглив , нашла неоднозначную инфу, и всё же пишут, что хоть и материал проходит стерилизацию, всё же есть вероятность передачи инфекции и заболеваний от донора. Так ли это? Я очень впечатлительная, поэтому постоянно об этом думаю, и думаю, почему я не попросила синтетический материал. Помогите пожалуйста, важно ваше мнение. |
|
Ответ: |
|
Тема: Давление на зуб после коронки Вопрос:Здравствуйте! После установки коронки на имплантат ощущаю давление на соседние здоровые зубы. Также зубная нить прошла так плохо, что еле вытащила. Я даже не знаю можно ли ей пользоваться, так как врач не дал никаких рекомендаций. Нормально ли давление на соседние зубы? Пройдёт ли это или надо снимать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Десна Вопрос:Пришла на чистку из-за воспаления десен, доктор сказал что у меня гингивит. После того как закончил, сказал что нужно будет прийти на следующей неделе на чистку еще раз, тк воспаление было слишком сильное и он не смог почистить полностью, хотя на 5-6 день десна у меня уже выглядели хорошо..В интернете нигде не нашла такого, чтобы чистку делили на два приема. Это нормально? |
|
Ответ: |
|
Тема: Брекеты Вопрос:Здравствуйте, хочу поставить брекеты. Что бы поставить брекеты какие лечение надо? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте, болит с левой стороны в районе зуба мудрости, отдает по всей левой стороне в щеку (щека не припухшая) внизу под челюстью и даже возле уха, болит сильно, беспокоит также сухость во рту и ком в горле, может ли это быть связано? И нужно ли идти удалять зуб? Сам зуб мудрости все еще в десне и такие боли мучительные возникают периодически, ниже прикреплю фото панорамного снимка |
|
Ответ: |
|
Тема: Сложное удаление Вопрос:Добрый день, три недели назад удалили зуб, зуб был под коронкой, не болел и не беспокоил, врач сказала что сломан корень и он внутри весь прогнил. Удаляли сложно, распиливали кость, разрезали десну… в итоге боль через неделю не утихала, пришла на прием, десну промыли и положили лекарство. Еще через полторы недели лунка так и не затянулась, воспалилась, кровила, выходил гной. Так же начал беспокоить соседний зуб, сильная боль в корне при легком нажатии. В общем снова поход к врачу, сказала попала пища, почистила лунку, положила лекарство. Прошло три дня больит по прежнему десна, соседний зуб, слизистая ярко красного цвета, болезненная, буквально дотрагиваясь щекой десны, чувствую боль и распирание внутри десны. Вопрос вот в чем, мне уже надо бежать голопом к другому стоматологу? Или это всё в пределах нормы? |
|
Ответ: |
|
Тема: Периодонтит в разрушенном зубе Вопрос:Добрый день. У меня есть зуб (6 снизу) наполовину разрушенный и с появляющимся иногда воспалением в десне. На снимке, прикладываю, видно что вокруг корней периодонтит и зуб сам разрушен или сгнил полностью, судя по черному. Мой врач, говорит что тут только удалять и имплантация. Но есть ли возможность тут вылечить периодонтит и установить коронку? |
|
Ответ: |