2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Трещина зуба Вопрос:5 месяцев назад депульпировали зуб. Сейчас он стал болеть при надавливании и постукивании сбоку. Боль не сильная, ноющая, редко. Проблема в том, что месяц назад случайно во время еды попалась косточка именно на этот зуб. Врач говорит, что скорее всего трещина в зубе. На снимке ничего не видно, внешне каналы хорошо запломбированы. Врач сказала сделать кт аж через пол года, вроде как сейчас не понятно будет. А если это недолеченные каналы и через пол года периодонтит... Если она вскроет каналы будет видна трещина корня? Есть смысл ждать пол года? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Здравствуйте Сегодня утром удалила зуб, корни И мне положили в лунку от зуба ватку в каком-то лекарстве И марлю Марлю выплюнула ещё в кабинете А ватка осталась там внутри Постоянно чувствую вкус лекарства, но вроде не мешает Если пытаюсь коснутся болит Что делать? Ее нужно вытащить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Белая язвочка во рту Вопрос:Добрый день, сегодня во рту обнаружила вот такую неприятную штуковину. Никак не беспокоит, не болит. Месяц назад было сложное удаление нижнего зуба. Два дня назад делали слепок 3д, какой то штуковиной туда сюда водили( не знаю имеет ли это важность, на всякий случай говорю ). Спасибо за ответ |
|
Ответ: |
|
Тема: периодонтит Вопрос:Добрый день ! были удалены нервы в зубе два года назад, беспокоили иногда ноющие боли. Вот сделали снимок на днях, Мой врач сказал, что каналы запломбированы идеально, а почему возник периодонтит - не ясно. я изучала другие снимки в интернете и заметила, что периодонтите там именно темное пятно, а у меня - посредине этих пятен белые паутины, то есть не чистое затемнение, а много просветов, Что делать? врач сказал, что нужно скрывать каналы, заново пломбировать И так далее, но я не поняла Зачем, если он сам сказал что каналы идеальны? спасибо, очень жду ответа |
|
Ответ: |
|
Тема: Коренной зуб у ребенка растет с желтым пятном, что это может быть и как лечить? Вопрос:Коренной зуб у ребенка растет с желтым пятном, что это может быть и как лечить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб Вопрос:Здравствуйте, 3 дня болел зуб при нажатии, сейчас поменьше, но начала болеть голова с той стороны, челюсть и глаз, а также заложил нос. Сейчас возможности нет пойти к врачу, потому что нахожусь за границей. Можно ли антибиотикам как-нибудь вылечить это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Отпал кусочек зуба Вопрос:Здравствуйте, ела батончик с орехом и карамелью , накусила на зуб орех и откололся зуб, немного припухла десна, ничего не болит, думаю полоскать содой йодом солью; скажите, этот зуб подлежит восстановлению ? Можно его запломбирать? В одной клинике приехала сразу сказали вырывать, я отказалась |
|
Ответ: |
|
Тема: реминерализация Вопрос:Возможно ли дать зубу без нерва необходимые минералы с помощью реминерализации? |
|
Ответ: |
|
Тема: Уплотнение в щеке Вопрос:Лечили зуб, 6ка нижняя, удаляли нервы, пломбировали каналы, поставили пломбу. На десне образовалась красная шишка, была боль сильная, отправили к хирургу, та сделала разрез, вставила дренаж, отправила 5 дней ходить на физио-лазер. Тогда десна стала мягче и боль меньше, но опухла щека и опустилась вниз. Через день врач сняла дренаж, прочистила десну уколом. Сегодня 4й день после лазера, завтра последний день. Такая сильная опухлость щеки прошла, но всё таки есть и есть уплотнение в низу, ниже чем где была опухшая десна. Что делать? Полоскаю содой, фурацилином, уплотнение не проходит. |
|
Ответ: |
|
Тема: Запах зуба мёртвого Вопрос:Добрый день! Зуб мёртвый, был под коронкой. При надавливании был лёгкий запах. Коронку сняли(я настаяла). Снимки отличные, боли нет. Пломбы хорошии. Каналы отлично пролечены. Десна слегка воспалена! Запах при надавливании на зуб есть!!! |
|
Ответ: |