2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Анестезия Вопрос:Добрый вечер! Мне скоро предстоит удаление зуба мудрости нижней челюсти слева. На его месте воспалилось и образовалась подушечка, которая накрывает зуб. Скорее всего будет назначено сложное удаление, так как он не до конца вышел. Подскажите, пожалуйста, будет ли работать укол анестезии при том, что имеется воспалительный процесс. Будет ли возможность получить максимальный эффект от действия анестезии? Спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Жевательные зубы Вопрос:Здравствуйте. Стоматолог не убрал кариес. Положил пломбу. Жевать было больно. Спиливать пломбу три раза по итогу спилил мне зубы. Каким материалом лучше восстанавливать |
|
Ответ: |
|
Тема: Красное пятно на небе Вопрос:Появилось и не проходит пока красное пятно на небе, при приеме пищи саднит и побаливает, также жжет язык уже больше двух недель. Что это может быть? Волнуюсь. Женщина, 45 лет, курю. |
|
Ответ: |
|
Тема: Температура после лечения пульпита Вопрос:Здравствуйте ! Два дня назад мне чистили каналы в зубе, где пульпит. Через день (вчера) поднялась температура 37,6. Сегодня 37,8. В зубе дискомфорт, но совсем небольшой. Мой стоматолог сказал, что от этих манипуляций не может подняться температура. Скажите пожалуйста, та ли это? Потому что никаких признаков простуды или вируса у меня нет. Спасибо! |
|
Ответ: |
|
Тема: начальная стадия кариеса Вопрос:ходил встоматологию сказали лечить айконом начальную стадию кариеса есть ли альтернатива айкону и какая? мне 14 лет |
|
Ответ: |
|
Тема: Что это может быть? Вопрос:Здравствуйте, что это может быть? На противоположной стороне челюсти похожий нарост примерно в том же месте. Не болит, увидела просто осматривая рот |
|
Ответ: |
|
Тема: Пятно на языке Вопрос:Здравствуйте!Появилось белое пятно на языке, заметила около 2 недель назад.Не болит.Если потрогать пальцем,то немного чувствуют контур.Скажите пожалуйста,что это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Ампутация остатков зуба Вопрос:Здравствуйте! У меня проблемы с зубами, особенно верхний ряд. Боковые зубы сгнили, примерно шесть зубов нужно ампутировать. Нужно резать десну для ампутации. Я думаю в обычной клиники этого не делают, так как тут нужна хирургическая операция. Вопрос в том куда мне обратиться для такой операции? И еще мне очень стыдно за все это, наверное в этом главная моя проблема. Мне очень проблематично всегда было пр йтм к стоматологу. Но сейчас проблема усугубляется и придеться всетаки идти. я незнаю куда обратится что сказатьб как вообще быть. Спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Вопрос про форсус аппарат Вопрос:Добрый день, не подскажите, можно щи снять форсус на 2 недели и заново надеть? Нужно срочно отснять рекламный проект, а речь и мимика не позволяет с ним… |
|
Ответ: |
|
Тема: Зубы Вопрос:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть за полоска на зубе? |
|
Ответ: |