Лунка после удаления зуба


Вопрос

Здравствуйте, прошло 3 дня наз после удаления зуба с кистой 6ка нижняя на 3 день сегодня появилась что то чёрное лунки это что ? Сначала был в первый же день после удаления какой-то налет толи белый то ли серый а сейчас что чёрное я просто делала ротовые ванночки фурацилином

06.10.2025, Анастасия



Ответ
Здравствуйте, Анастасия. Боль, отёк, повышение температуры тела, появление гнилостного запаха - это то, что должно настораживать. В остальном это нормальный процесс заживления.

06.10.2025, Лазарев Денис Владимирович