Зубная боль


Вопрос

Добрый вечер.болит зуб уже 5 дней, пью ципрофлоксацин ибупрофен и парацетомол,я нахожусь в море и к врачу смогу порасть не раньше чем через еще 4 дня.боль нериальная видимых флюсов или еще чего нет,но до зуба не дотронутся.всели я правильно делаю и протену ли до понедельника.сегодня появилась невысокая температура.спасибо

02.10.2025, Сергей


Ответ
Здравствуйте, Сергей. Затрудняюсь дать прогноз в Вашем случае - очень много вариантов с неясным исходом каждого.

02.10.2025, Железный Владислав Владимирович