шарик под губой
Вопрос
здравствуйте, у меня под нижней губой образовался шарик. до этого в том месте был стоматит, но он прошел. сначала появился маленький шарик который лопнул сам и оттуда вылилась водичка, в этот раз этот шарик стал больше и не лопается сам. что это может быть и как быть в этом случае? ответьте пожалуйста, очень страшно просто
![]()
Ответ
Здравствуйте, Ярослав. Только по описанию невозможно дать ответ. Нужно еще качественно сделанное фото.
