убывание костной ткани
Вопрос
Здравствуйте, вопрос такой : мне удалили 5 зубов после чего установили брекет систему , после двухлетнего ношения брекет системы будут устанавливать импланты, подскажите какой процент вероятности что за это время костная ткань на месте отсутствующих зубов атрофируется и придется делать наращивание костной ткани ? или я смогу относить берекеты 2 года и потом спокойно установить импланты без проведения процедуры наращивания ?
![]()
Ответ
Здравствуйте Карина.
Эт очень сложно спрогнозировать,тем более не видя Вашу ситуацию.
Решение о необходимости проведения костнопластических операций
будет решать доктор который будет проводить имплантацию после окончания ортодонтии.
