Беспокоит десна после удаления зуба


Вопрос

3 сентября удалила зуб, беспокоит десна, она как будто стала выпирать, испытываю дискомфорт, иногда есть болевые ощущения при надавливание. Обращалась к стоматологу, через неделю после удаления, сказал все хорошо.

15.09.2025, Елена



Ответ

Здравствуйте

По фотографии очень плохо видно

Если десна будет продолжать беспокоить то рекомендую обратиться к доктору который удалял зуб

15.09.2025, Поникаровский Андрей Николаевич