Кариес


Вопрос

добрый день! случилась такая ситуация. давно не ходила к стоматологу, заболел зуб. сходила сделали рентген, сказали что глубокий кариес. сделали анестезию (укол в десну), просверлили и наложили лекарство под временную пломбу, приходить сказали через 7-10 дней, уберут лекарство, а потом поставят пломбу. прошла неделя, зуб первые дни болел, затем перестал, а теперь на 6-7 день снова начал ныть особенно при прикусывании где-то внутри. не понимаю должно ли так быть

30.07.2025, елена


Ответ

Здравствуйте.

Обратитесь к доктору для дальнейшего лечения

30.07.2025, Поникаровский Андрей Николаевич