Кариес
Вопрос
добрый день! случилась такая ситуация. давно не ходила к стоматологу, заболел зуб. сходила сделали рентген, сказали что глубокий кариес. сделали анестезию (укол в десну), просверлили и наложили лекарство под временную пломбу, приходить сказали через 7-10 дней, уберут лекарство, а потом поставят пломбу. прошла неделя, зуб первые дни болел, затем перестал, а теперь на 6-7 день снова начал ныть особенно при прикусывании где-то внутри. не понимаю должно ли так быть
![]()
Ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к доктору для дальнейшего лечения
