Попилома под языком


Вопрос

Добрый вечер! Под языком прямо на уздечке, что то появилось, похоже на попилому,не болит,не тревожит, просто вызывает дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли удалять?

14.04.2025, Ульяна



Ответ

Здравствуйте

Не похоже на папиллому,всего скорее это просто такая уздечка

Наблюдайте,если заметите увеличение этого образования то обратитесь к хирургу-стоматологу для осмотра

14.04.2025, Поникаровский Андрей Николаевич