Пятно возле зуба


Вопрос

Позавчера полечил карьес ,сегодня увидел пятно возле полеченного зуба , не болит, когда врач колола анестезию ,то сказала что у меня ишемия. Стоит волноваться из за пятна ????

20.02.2025, Николай



Ответ
Николай, здравствуйте. Я бы пока ничего не предпренимал. Нужно наблюдать. После еды можно делать полоскания хлоргексидином 0,05% 3 дня.

20.02.2025, Кальманович Илья Вениаминович