Временная пломба
Вопрос
Здравствуйте! У меня выпала временная пломба сразу же после установки, примерно через полтора часа. Следующий прием у меня только в среду, через 5 дней. Так вот, можно ли ходить без неё еще 5 дней? Или срочно идти обратно? И если выходные у поликлиники, то есть ли смысл идти в понедельник, когда уже осталось два дня до приёма?
![]()
Ответ
Эржена, здравствуйте. Ходить без временной пломбы не желательно. По возможности, придите,чтобы Вам поставили повторно.
