Удалили зуб


Вопрос

Здравствуйте, 15 февраля 2025 года, удалили зуб 15тый, оставались от зуба только осколки, то есть зуб был не целый, не резали ничего, 15 февраля поднялась температура, до удаления зуба и держится до сих пор, а так же после удаления зуба на следующий зуб пошла десна, болит вся голова и шея, на прием только завтра что это может быть?

17.02.2025, Юлия



Ответ
Юлия, здравствуйте. Такая реакция организма возможна после удаления. Для более точной диагностики необходимо прийти на осмотр.

17.02.2025, Кальманович Илья Вениаминович