Перфорация гайморовой пазухи
Вопрос
Добрый день! Подскажите пожалуйста,вызвали верхний зуб мудрости , 5дней приема ибупрофена , и после началась боль челюсти и всех левой части , глаза , под , и пошел гной из носа . Обратились к доктору , оказалось задели гайморову пазуху (дырка ) прописали антибиотики 3дня , и вот после их окончания я чувствую очень неприятный гнойный запах в носу и рту … это нормально при заживлении или этого быть не должно и снова идти к доктору ?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Екатерина. В таких случаях заживление обычно быстро не проходит. Отвечаю с задержкой, и прошло уже много времени. Надеюсь, сейчас у вас всё хорошо.
