Насколько плохо для здоровья если зуб" нездоров" ?


Вопрос

Здравствуйте. Пол года назад мне ПЕРЕЛЕЧИЛИ полностью запломбированый 4 зуб. Из за каких то проблем с корнем врач запломбировал корень не до самого конца. Зуб иногда поднывает, на холодное не реагирует ( только один раз прореагировал). Ещё раз перелечивать не будут, только удалять если есть жалобы. У меня вопрос - 1. как долго можно откладывать удаление ? ( мне зуб нужен чтобы жевать) 2. Это очень плохо для здоровья, если такой нездоровый зуб ?

19.10.2024, Екатерина


Ответ

Здравствуйте

Чтобы сказать что то конкретное касаемо данной ситуации нужен как минимум осмотр и рентгеновские снимки

Для этого необходимо записаться на консультацию 

19.10.2024, Поникаровский Андрей Николаевич