Белая точка на припухлости напротив 8-ки (на щеке)


Вопрос

Добрый день ! Слева начала лезть 8-ка, походу порезала чуток щёку и на ней взбух будто бы отросток или что-то подобное, не знаю как объяснить точно, овального типа, в этом месте припухлости есть белая точка. Подскажите пожалуйста, что делать ?

29.07.2024, Владислав



Ответ
Здравствуйте, Владислав. Вариантов много. Возможно, это травма слизистой оболочки щеки вследствие прикусывания. Разумнее будет не заниматься самолечением, а пойти к стоматологу. 

29.07.2024, Лазарев Денис Владимирович