Мосты на жевательной части


Вопрос

Здравствуйте!2года назад были поставлены мосты сверху с 2-хсторон,через 3месяца на одной из сторон вылежла в десне железный стержень,особо не мешал,а сейчас уже(прошло 2года)он сильно вылез и царапает щеку внутри,что это такое?Пока нет возможности попасть к тому это устанавливал мосты!

02.06.2024, Анна


Ответ
Здравствуйте, Анна. Необходимо фото

02.06.2024, Железный Владислав Владимирович