Мосты на жевательной части
Вопрос
Здравствуйте!2года назад были поставлены мосты сверху с 2-хсторон,через 3месяца на одной из сторон вылежла в десне железный стержень,особо не мешал,а сейчас уже(прошло 2года)он сильно вылез и царапает щеку внутри,что это такое?Пока нет возможности попасть к тому это устанавливал мосты!
![]()
Ответ
Анна, здравствуйте. По предоставленной информации не могу сказать точно, что это может быть. Необходимо записаться на осмотр.
