Болит зуб, но стоматологи сказала, что всё нормально
Вопрос
Один день зуб не болел, всё нормально было, потом вдруг опять. Боль то уходит, то появляется. Сама я там ничего особо не вижу в месте, где болит зуб (справа, нижний), кариеса нет, повреждений тоже. Зубы мудрости в низу как раз удаляли давно. К стоматологам я уже раза 2 за год сходила и всё время говорят, что всё нормально, ничего такого нет. Я просто не понимаю, что это: нервы, заражение какое-то, может зуб мудрости опять растет?
![]()
Ответ
Дарья, здравствуйте. По предоставленной Вами информации невозможно определить причину боли. Необходимо прийти на осмотр, возможно придётся сделать рентгенографическое обследование.
