Болит зуб, но стоматологи сказала, что всё нормально


Вопрос

Один день зуб не болел, всё нормально было, потом вдруг опять. Боль то уходит, то появляется. Сама я там ничего особо не вижу в месте, где болит зуб (справа, нижний), кариеса нет, повреждений тоже. Зубы мудрости в низу как раз удаляли давно. К стоматологам я уже раза 2 за год сходила и всё время говорят, что всё нормально, ничего такого нет. Я просто не понимаю, что это: нервы, заражение какое-то, может зуб мудрости опять растет?

01.06.2024, Дарья


Ответ
Дарья, здравствуйте. По предоставленной Вами информации невозможно определить причину боли. Необходимо прийти на осмотр, возможно придётся сделать рентгенографическое обследование.

01.06.2024, Кальманович Илья Вениаминович