Срезана десна


Вопрос

Здравствуйте. Возле импланта была припухлость. Врач посмотрел и сказал образовался карман, сказал нужно почистить. Я думала чистят водой или струёй воздуха, а он поставил укол и как начал скальпелем срезать. Потом говорит , что срезал вокруг зуба 2см. Я была в таком ужасе. До сих пор не могу понять зачем нужно было это делать. Как мне теперь жить с такой дыренью между зубом и десной. Зарастет ли это место мясом? Прав ли был врач в выборе такого ужасного метода? Причём возле соседних зубов десна тоже повреждена. Очень переживаю заживёт ли все и сможет ли заполнится это вырезанное пространство?

13.05.2024, Лилия



Ответ
Здравствуйте, Лилия. Думаю, в данном случае логично адресовать все эти вопросы вашему стоматологу. 

13.05.2024, Лазарев Денис Владимирович