Можно ли подождать 2 недели
Вопрос
На десне образовался шарик , неверное с гноем внутри. Можно ли подождать 2 недели с лечением у стоматолога ? К " моему " врачу запись через 2 недели. Боль утихла. К другому врачу не желательно обращаться. Ещё вопрос, можно ли колоть анестезию ( для разреза) рядом с гнойным шариком, а не в него ? Не так болезненно, чем когда прямо в центр.
![]()
Ответ
Здравствуйте. Никто не знает, как поведёт себя этот зуб в эти две недели. Всё может остаться на этом уровне. Может совсем пройти на время. Может заболеть сильнее. Это непредсказуемо. Отвечая на второй вопрос, скажу, что врач будет делать инъекцию туда, куда надо. Не думайте об этом.
