Пульпит, пломба


Вопрос

Здравствуйте, был пульпит удалили нерв, стоит постоянная пломба. И с пустя 2 недели узнаю на ренгене что не заполнены каналы. Врач ответил что это новый метод или там лекарство то-ли паста не требует заполнения каналов. Такое возможно?

02.02.2024, Анна



Ответ
Здравствуйте Анна. Да, возможно. Метод носит название "высокая ампутация пульпы" и с успехом применяется у молодых пациентов.

02.02.2024, Железный Владислав Владимирович