Зуб подлежит восстановлению или удалять?


Вопрос

Здравствуйте,опухла десна не сильно,появилсЯ узелок с содержимым ,зуб не болит,но при накусывания немного не приятно,сделали снимок,говорят удалять

28.01.2024, Полина



Ответ
Здравствуйте, Полина! Снимок не самого лучшего качества. Очень сложно говорить о судьбе зуба по такому изображению!

28.01.2024, Димитров Элин Огнянов