Шарик на лунке после удаления зуба


Вопрос

Сейчас прошла вторая неделя после удаления зуба, на месте лунки что-то такое, не знаю это нормально или нет. Сейчас этот шарик максимального размера, еще он очень мягкий что это может быть ?

27.01.2024, Дария



Ответ
Здравствуйте, Дария. Возможно имеет смысл показаться стоматологу хирургу, который проводил удаление вашего зуба

27.01.2024, Димитров Элин Огнянов