Повторная имплантация (в третий раз)
Вопрос
Добрый день. У меня вопрос немного необычный - мне ставили имплант и он не прижился уже два раза. Хочу сейчас в третий раз попробовать, но врач (который ставил) отговаривает, говорит что из-за напряжения может быть некроз челюсти. Я ходил к другому врачу, он сказал что это всё ерунда и вероятность некроза не больше чем при первой установке. Ставить мост не хочу, там надо соседние зубы пилить, но имплант теперь боюсь. Скажите правда что при повторной имплантации действительно повышенная опасность некроза?
![]()
Ответ
Здравствуйте Кирилл, можно подождать 3-4 мес и повторно поставит, чтобы избежать осложнений.
