Боль при удалении


Вопрос

Здравствуйте, почему вообще при удалении зуба бывает боль ? Потому что корень зуба отрывают от надкостницы ?

26.07.2023, Ольга


Ответ
Здравствуйте, Ольга. Удаление зуба с анестезией безболезненно. Или Вы о другом спрашивали?

26.07.2023, Лазарев Денис Владимирович