Анестезия


Вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, немеет ли горло при анестезии? ( лечение верхнего последнего моляра)

25.07.2023, Лика


Ответ
Здравствуйте, Лика. Нет, горло при лечении верхнего последнего моляра неметь не должно. Может быть только лёгкое онемение мягкого нёба.

25.07.2023, Лазарев Денис Владимирович