Если часто делать рентген


Вопрос

Здравствуйте, так получилось что сделала рентген зубов, затем через 2 недели снова рентген зубов и теперь через месяц снова рентген всех зубов. У нас не КТ делают, а рентген. Частое облучение при повторных рентгенах НЕ ВРЕДНО ?

21.07.2023, Ира


Ответ
Здравствуйте Ира. Не вредно.

21.07.2023, Дышеков Аскер Мухаммедович