Плохой зуб
Вопрос
Здравствуйте, меня беспокоит 1 зуб 2 от конца не считая зуб мудрости. С одной стороны зуб отколот и когда был отколот он был сразу черный внутри и где-то через 1.5 года он сейчас начал болеть гораздо сильнее чем когда я просто терпел. В этом зубе недавно обнаружил языком щель между этим и здоровым зубом и начал он болеть. Да и сам он с пломбой. Вопрос такой зуб мне вырвут или предложат сделать коронку или даже имплант. Или мне как бы сделают новую пломбу и сделают пломбу дырки отколотой?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Даже не представляю, что вам предложат. Очень много нюансов. Идите к врачу.
