Боль в зубах/ зубы мудрости


Вопрос

Здравствуйте, со вчерашнего дня начали болеть передние зубы нижней челюсти.( Где-то 42 и 43 номера ). Один из них ушёл ближе к языку и, как мне кажется, из-за этого он начал мешать второму, отсюда и боли. Пил обезболивающие, первый раз помогло - второй нет. Сегодня ездил к стоматологу, делали снимок. Сказала, что мол зубы хорошие, есть зачатки( или другое слово, = мало, зародыши ) всех 4 зубов мудрости. Может быть, что из-за их роста и деформируется челюсть, сказала, что не о чем волноваться, сказала записаться к ортодонту и пить обезболивающие. Обезболивающие, сразу скажу, помогают не сильно, ортодонт в поликлинике аж 1 сентября( сегодня 14 июня. ) Боли продолжаются. Вопрос: неужели мне и вправду надо сидеть до тех пор, пока не прорежутся зубы, терпеть искревление зубов, боль, пить обезболивающие. Что делать? Может следует ехать к другому врачу и может дело в криво- ростущем зубе мудрости и следует резать десну и доставать его?

14.06.2023, Егор


Ответ
Здравствуйте, Егор. Приложите пожалуйста снимок. К сожалению , без ренгенологического обследования и визуального осмотра крайне сложно дать информативный ответ на ваш вопрос! 

14.06.2023, Димитров Элин Огнянов