Десна


Вопрос

Здравствуйте,пару дней уже беспокоит десна,над клыком вышла белая штука,даже не знаю как описать,будто герпес,она очень болит,когда ее задеваешь.Подскажите пожалуйста что это может быть??

16.05.2023, Диляра



Ответ
Здравствуйте, Диляра!  Судя по фотографии , это может быть стоматит. Необходима антисептическая обработка, например, хлоргексидин 0.2% . В случае отсутсвия какого либо эффекта - обратитесь к стоматологу.

16.05.2023, Димитров Элин Огнянов