Имплантация


Вопрос

Удалили зуб из-за кисты (8мм). Прошел месяц. Лунка заживает хорошо. Какие мои дальнейшие действия? Ждать восстановления костной ткани или записываться на наращивание?

12.05.2023, Анастасия


Ответ
Здравствуйте, Анастасия. Этот вопрос нужно адресовать вашему хирургу. На основании данных осмотра и рентген-диагностики он определяет, когда и как устанавливать имплантат. А так же нужно ли увеличивать объём кости и/или десны. 

12.05.2023, Лазарев Денис Владимирович