Имплантация
Вопрос
Удалили зуб из-за кисты (8мм). Прошел месяц. Лунка заживает хорошо. Какие мои дальнейшие действия? Ждать восстановления костной ткани или записываться на наращивание?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Анастасия. Этот вопрос нужно адресовать вашему хирургу. На основании данных осмотра и рентген-диагностики он определяет, когда и как устанавливать имплантат. А так же нужно ли увеличивать объём кости и/или десны.
