Странное образование в лунке


Вопрос

Добрый день. 5 дней назад мне удалили зуб. До сегодняшнего дня заживление проходило нормально, но сейчас я заметил, что в лунке появилось какое-то коричневое образование, которого ещё пару часов назад не было. Это нормально или какое-то осложнение?

23.04.2023, Рустам



Ответ
Здравствуйте Рустам. Похоже на гемостатическую губку , обратитесь к стоматологу.

23.04.2023, Дышеков Аскер Мухаммедович