Добрый день. 5 дней назад мне удалили зуб. До сегодняшнего дня заживление проходило нормально, но сейчас я заметил, что в лунке появилось какое-то коричневое образование, которого ещё пару часов назад не было. Это нормально или какое-то осложнение?
23.04.2023, Рустам
Ответ
Здравствуйте Рустам. Похоже на гемостатическую губку , обратитесь к стоматологу.