Боли в зубах и деснах


Вопрос

Здравствуйте. Подскажите болят то ли зубы или десны, сверху слева, последние зубы, в прошлую пятницу, мне последний зуб запломбировали, но снимок не делали, он побаливает и как бы межку зубами последним и предпоследним.Еще в этот день сделали чистку зубного камня. Ещё сказали нужно удалить зуб слева снизу, подскажите можно его спасти или нет. На данеый момент болит снизу слева зуб последний и слева в верху болят зуби или десна не пойму, прбаливает щека и возле носа. Вчера сделала кт зубов. К врачу только во вторник. Подскажите какие у меня проблемы по снимку, Всем огромное спасибо

03.04.2022, Татьяна



Ответ
Здравствуйте Татьяна, зуб нижний слева спасти нельзя только удалять .По снимку - поменять старые пломбы и выровнять зубы с помощью брекетов и восстанавить жевательные зубы, которые уже удалены либо будут удалены с помощью имплантов и коронок. Соблюдайте рекомендации своих лечащих врачей стоматологов.

03.04.2022, Дышеков Аскер Мухаммедович



Дополнительные вопросы


Вопрос

Добрый день.Спасибо большое что ответили.Подскажите,у меня болит сверху слева зуб последний или десны.По снимку что можете сказать по нему.Есть там гной или воспаление.Спасибо большое)))

04.04.2022, Татьяна


Ответ
Здравствуйте, недостаточно информации, нужен очный осмотр в кабинете , по одному снимку не могу ответить что это может быть.

01.01.1970, Администратор