Надоело лечить вечно проблемные зубки


Вопрос

Добрый день! Мне 26 лет.Живу в провинциальном городе,в котором стоматология не в очень хорошем развитии.Все настолько дорого.... У меня с детства скученность зубов.Плюс это наследственное от мамы.Она с ними сама с детства мучается и я никогда у нее не видела красивой улыбки.Сколько я ее помню она постоянно прикрывает рот рукой когда улыбается.Зубы что у меня что у нее крошатся сильно и быстро разрушаются.У бабушки та же проблема была.Так вот когда я все вылечиваю,все хорошо.Проходит какое то время-достаточно маленькое-все снова возвращается.Зубы чищу дважды в день.Мне и всякие гели выписывали.И какие то витамины прописывали.И кололи витамины.Ничего.Эффекта никакого.Паст сменила миллион и маленькая тележка.Так вот хочу спросить,могу ли я вместо того чтобы ставить брекеты-удалить вечно проблемные зубы и поставить импланты? С брекетами ходить не вариант,поскольку моя работа не позволяет наличие брекетов(эстетика финансового агенства,с работодателем уже поговорила) Сил уже нет никаких мучиться с ними....помогите пожалуйста

04.02.2020, Александра


Ответ
Здравствуйте Александра. Большое значение имеет качество лечения. Увы, и дорого может быть не очень качественно. Подскажите, из какого Вы города? Возможно в Вашем городе я знаю стоматолога, к кому могу дать рекомендации.

04.02.2020, Железный Владислав Владимирович



Дополнительные вопросы


Вопрос

Я из Горно-Атайска.Хороших врачей знаю и я. Но чтобы лечиться у них - мне нужно зарабатывать не меньше 50тыс.рублей...а в городе средняя зарплата - 12 тыс. Даже консультация обычная стоит около 1000 рублей. Если уж и отдать кругленькую сумму, то за то лечение после которого я не буду бегать потом на еженедельные осмотры. Повторюсь, что ситуация с зубами у меня наследственная. Я лечусь уже у хирурга...поскольку обычный стоматолог не может с моими зубами сладить. Скажите, хотя бы в теории, возможно ли вместо кривых зубов поставить имплантаты?

05.02.2020, Александра


Ответ
В теории - да, возможно.

01.01.1970, Железный Владислав Владимирович