Вылечили кариес 15 зуба. После лечение зуб реагирует на холодное,горячее. Была у врача,посмотрели этот снимок сказали все хорошо. Но прошло уже больше недели. Сказали,что работали около десны и это нормально.
04.03.2026, Ника
Ответ
Ника, здравствуйте. Очень мало информации, чтобы я мог Вам помочь. Необходим осмотр.