Вырвали зуб


Вопрос

Здравствуйте ребенку вырвали зуб прошло две недели и появилась шишка что это такое страшно или нет .

03.03.2026, Крис



Ответ
Крис, здравствуйте. Ничего страшного я не вижу. Это грануляционная ткань, которая участвует в заживлении раны. Со временем пройдёт.

03.03.2026, Кальманович Илья Вениаминович